понедельник, 30 декабря 2013 г.

Большой пост про ярмарку и 19-22 дни марафона.

Итак, моя первая ярмарка...
Конечно, всё что я запланировала - НЕ сделала. Но всё равно за эти 4 дня я получила массу положительных эмоций, теперь знаю, как нужно подготовиться к следующей, ведь ярмарки планируются теперь постоянными.
Спасибо за ярмарку Людмиле и её Пензенскому порталу о рукоделии. В их группе вконтакте можно посмотреть намного больше фото, сделанных проф. фотографами.
Познакомилась я с многими интересными мастерицами, с некоторыми скрапершами, у которых так же как и у меня "трясутся ручки" от милых бумажечек А ещё я впервые увидела скрап-работы других мастериц. Ещё заглядывала на ярмарку Татьяна, мне было оочень приятно с ней познакомиться, мне нравятся её работы, прям бесподобные. И было очень неожиданно, что она меня узнала сама.
Катя , очень порадовала меня вырубкой, ленточками и другими приятностями:


Это я


А это мультяшные кондитеры:




Это мой стол в 1 день:


Второй день:




Третий день. Это мамины творения на манекене:



Четвёртый день, мелкий должен был пойти на ёлку, но категорически отказался и просто ходил в кошачьих ушах по торговому центру.



Это мой отец шьёт такие жилеты:



Такие тежики, вечерком я сделала как бирки для жилетов:



Поскольку у меня ещё заказ на кучу конвертов, то по вечерам в эти дни я делала заготовочки с координатами фотографа, подготавливала украшалки, склеила несколько конвертов, но всё это я не фотографировала,тк сил уже не было совсем. Ярмарка проходила с 10 утра до 19 вечера, а приходить надо было раньше, ну а тк я в декрете, мне было тяжело 4 дня столько находиться вне дома. Продать удалось совсем мало и это были НЕ скраповые изделия.
Надо готовиться к следующей, будет она на День СВ. Валентина.

2 комментария:

  1. Класс! и я попала:) Малыш у тебя забавный! Они бы с Тимкой подружились, жаль что мы не попали!
    Поздравляю всю вашу творческую семью с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И тебя, и всю твою семью так же поздравляем!!!
      Жалко,что вы не в Пензе

      Удалить