четверг, 20 июня 2013 г.

"Ты и Я... Мой Капитан..."

 Делаю мужу на ДР (уже прошедший) альбом для фото, где мы только вдвоём. Романтикой наша пара не отличается, ну вот решила разнообразить. Начала делать с обложки, опять же повторюсь, вдохновил меня блог Viva la Vista свое статьёй о стиле винтаж. Порылась  в закромах, и, скажу вам, обложка - подлинный винтаж, мужской. Ткань - разрезаны старые штаны, даже не пойму как в них раньше ходили! Бисер - бабушкины закрома, тесьма - мамина заначка, да при том такая огромная оказалась, наверно более 10м,  5 цветов. Так же нашёлся рулон крафт-бумаги (раньше я даже названия такого не знала, хорошо не выкинули), кальки, бумаги-миллиметровки ( в универе я бумагу не покупала, только на ней и чертила,это ещё дедушка с работы приносил, что мы только с ней не делали, даже торты на ней пекли!) В скрапе,думаю всё мне это пригодится, наверно позже и конфетку организую :)
Вот как бывает, хомяки, оказывается в нашей семье все!
Конечно,участвую в задании блога  Viva la Vista "Стильное задание: винтаж"  до 15 июля



Так же в моём любимом блоге Этот Безумный Скраповый Мир, задание " Бисер " до 24 июня:



А скетч взяла в блоге Апельсиновый Ёж до 20 июня (включительно), ещё успеваю!!!!



Вот сам альбом:


Детальки:






Вся вырубка - из крафт-бумаги, текстурной пасты не было, порыла обычной замазкой (белилом) в несколько слоёв, тот же эффект. Затонировала.




Всё убегаю, мелкий проснулся,этот партизан сидеть-писать не даст! Эх...

6 комментариев:

  1. Great cover.
    Thanks for joining in the This crazy scrap world 'Beads' Challenge.
    Joanna

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзывы и комментарии!

    ОтветитьУдалить
  3. Обложечка чудесная - настоящий винтаж (во всех его пониманиях), надо же, как много ты всего нашла в закормах))) мне бы так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне твоё мнение ценно! В закромах ещё много всего, и пуговки, и мулине. У меня мама и бабушка тоже рукодельницы, но все разным занимаются. А ещё почти все в семье инженера, от туда и бумага...

      Удалить